Доставка и оплата. ОТЗЫВЫ

 

 

   Клиентам из г.Иваново:

 

  • Заказ можно забрать самостоятельно в нашем магазине.
  • Мы можем доставить Ваш заказ в черте г.Иваново до подъезда. Подъем на этажи не производится.
  • Стоимость доставки по городу составляет  300 рублей за заказ.

 

 

   Клиентам из других регионов:

  • Отправляем заказы в другие регионы транспортными компаниями "ПЭК", "КиТ", "Деловые линии". Транспортные расходы за Ваш счет. Рассчитать стоимость доставки можно на сайте ТК.
  • Для отправки груза от Вас нужны следующие данные: ФИО, номер телефона, город.
  • Мы выставлем Вам счет на выбранный товар. После поступления средств на наш расчетный счет отправляем товар и высылаем Вам сканкопию квитанции об отправке.

  • Вы можете отслеживать перемещение груза на сайте ТК и заранее узнать  дату прибытия. ТК информирует о прибытии груза.

  • Получаете заказанные диски или шины в офисе ТК  и  наслаждаетесь своим удачным приобретением!!! :-))

 

 

    Отзывы
    19.11.2016
    abskursk@yandex.ru
         
    Приветствую всех читающих и нашедших этот сайт! Как и многие из вас, нашел диски и магазин на Авито, конечно заинтересовала ЦЕНА! За такую цену и б/у не всегда найдешь, а тут новые!!! Были сомнения и раздумья, сами знаете какое сейчас время! Но почитав отзывы пошел на риск! Ребята у Дмитрия все серьезно и по честному!!! Большое ему СПАСИБО!!! Заказал в Курск в воскресенье, а в четвер уже получал у себя в транспортной! Так что кто сюда зашел, выбирай и заказывай!!!
    01.09.2016
    diskaunt37
         
    Юрий Николаевич, благодарим за положительный отзыв и Ваши замечания. Обязательно присмотримся к ТК РАТЕК.

    м-н ДИСКаунт
    30.08.2016
    Юрий
         
    Всем привет! Хвастаться не буду, напишу, как было. Первый раз в жизни купил шины через интернет. Нашёл объявление о продаже шин на АВИТО, далее зашел на сайт «Дискуант 37». Почитал. Всё красиво. Решил позвонить. Ответили. Разговор с первого раза не получился из-за того что я предложил другую транспортную компанию РАТЭК. Но потом Дмитрий мне сам перезвонил и я согласился на Деловые линии. Груз пришёл раньше на два дня, как было рассчитано на сайте Деловых линий. В офисе деловых линий постоянная очередь (это не понравилось!). Девушка в офисе всё объяснила. Я сходил на склад, но на склад не пустили, зато сказали что это шины и такого размера. Хоть этого было достаточно. Оплатил. Получил. Дмитрий сработал оперативно, ни каких заминок с его стороны не было (это понравилось!).

    Для справки потенциальным покупателям (и информация для размышления Дмитрию, экономьте деньги ваших покупателей).
    По транспортной. Кроме деловых линий есть ещё Ратек, который с такими же услугами (блокировка выдачи) и берёт дешевле за перевоз. Нет таких очередей в офисе, как в деловых. При условии, что в Иваново целых два терминала РАТЕКа.
    По деньгам. При переводе денег с карты сбербанка на другую карту сбербанка берётся комиссия 1% (это не понравилось!), если оплачивать в отделении Сбербанка через оператора то берут 1,25% комиссии и платёж идет очень медленно от3-х часов до 3-х суток. В сравнении карта банка ВТБ24 перевод денег на карту банка ВТБ24 в любой город за такие денежные переводы ни какие проценты не берут.
    С уважением Юрий Николаевич г. Киров.
    18.07.2016
    Алексей
         
    Спасибо Дмитрию за внимательность к своим клиентам.Заказывал диски с доставкой в Н.Новгород пришли через день все очень оперативно и качественно.Всем рекомендую.
    17.06.2016
    Сергей Зв.
         
    Заказал диски на Авито,все пришло в прекрасном состоянии через день,работа магазина превосходная,отношение к клиентам отличное,большой выбор товара,даже комплектом вплоть до болтов и гаек к заказываемым дискам. Спасибо Дмитрию.Рекомендую!!!!!!!
    23.05.2016
    Ринат
         
    Доставка до Уфы три дня. Дисками доволен, все новое и целое. Продавец общительный. Цены самые низкие! Рекомендую.
    25.04.2016
    Андрей
         
    Дмитрий, спасибо огромное за очень оперативную, четкую работу. Очень удивили цены и КАЧЕСТВО. Оплата, отправка, получение (Иваново- Ростов/на/Дону) 3 дня!!РЕКОМЕНДУЮ!! До новых встреч))
    18.04.2016
    Андрей
         
    Заказал в 7:30 утра через интернет магазин шины. В 9:00 позвонили уточнили удобное время на доставку. Шины приехали, все понравилось. Спасибо этому магазинчику и Дмитрию.
    07.04.2016
    Арсений
         
    Объявление Дмитрия нашел через Авито. Устроила цена, условия доставки. Деньги перевел сразу в полном объеме. Доставка деловыми линиями 570 руб. до г. Апатиты.
    Покупкой и обслуживанием доволен. Дмитрию огромное спасибо. Рекомендую всем.
    04.04.2016
    Антон
         
    Диски нашел на Авито с низкой ценой для них, что немного насторожило. Созвонился с продавцом, он все подробно рассказал про товар и способы доставки. Заказ был отправлен транспортной в обговоренное время. Качество товара соответствует описанию. Приятно что Дмитрий охотно поддерживает обратную связь и об каждом изменении информирует. Спасибо за оперативность, и удачи! Рекомендую!
    г.Н.Новгород.
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: