Новости

 Рады сообщить о поступлении большой партии летней резины китайского бренда CENTARA. Для самых продуманных и практичных автовладельцев предлагаем лучшие цены!  

Производством шин Centara занимается китайское предприятие Dongying Zhongying Rubber. Оно располагает не только собственными производственными площадками, но также научно-конструкторскими, лабораторными и исследовательскими подразделениями. Это позволяет работать в режиме «полного цикла», самостоятельно реализуя все процессы — от компьютерного моделирования и проектной разработки до выпуска готовой продукции, проверки ее качества, прохождения сертификации и отгрузки покупателям.Силами всего лишь 4,5 тысяч сотрудников за год выпускается более 16 миллионов шин для легковых и 2,5 миллиона для грузовых автомобилей и специальной техники. Вся продукция по своим эксплуатационным свойствам полностью соответствует современным требованиям. Это обеспечивается за счет технологических решений, предоставленных единым государственным центром разработки. Качество выпускаемой продукции, в свою очередь, достигается применением передового производственного оборудования, купленного от ведущих производителей Европы, Японии и США. Продукция Centara поставляется по всему миру, включая Россию, Индию, США, Бразилию, страны Европы и др.

Важным преимуществом шин Centara является хорошее качество и рабочие характеристики при сравнительно невысокой стоимости. По целому ряду показателей (износостойкость, управляемость, тормозной путь и пр.) продукция компании Dongying Zhongying Rubber не уступает многим более дорогим покрышкам от всемирно известных производителей.


 Только в нашем магазине литые диски ASW! 

Настоящее немецкое качество может быть вполне доступным! 

Диски ASW производятся в полном соответствии со всеми современными технологиями и стандартами. Отменные показатели качества, разнообразный дизайн, передовое оборудование, в сочетании с гибкими стратегическими решениями позволяет  компании ASW оставаться в лидерах на протяжении многих лет.

Среди  достоинств дисков ASW можно отметить:

  • долговечное лакокрасочное покрытие, способное противостоять даже самым сильным реагентам, используемым для очистки дорог; 
  • идеальную развесовку, облегчающую балансировку колеса в сборе,  достигаемую за счет высокоточного производства;
  • способность противостоять сильным ударам на высокой скорости, что повышает безопасность;
  • привлекательный внешний вид: классический дизайн, выполненный в основном в не выходящем из моды цвете Brilliant.

     Качество литых дисков ASW подтверждено немецким сертификатом качества TUV, а также российским сертификатом Ростест.

     Покупая эти диски, Вы не только преобразите внешний вид автомобиля, но и улучшите его динамические характеристики.

 В  магазин поступила крупная партия  литых дисков R14-20. Наш ассортимент пополнился  дисками брендов Replay, LegeArtis, FR Replica,

  а также российскими марками СКАД, К&К, Tech Line.  Мы порадуем Вас большим разнообразием  и приятными ценами!!!

 

 

 Распродажа некомплектных остатков зимней резины (по 2 шт.) ведущих мировых производителей со скидками до 50 %! 

 Поступили в продажу наборы секретных болтов и гаек   "Savecar". Стоимость 700 рублей. Защитите свой автомобиль!!!

 

 

Для тех, кто любит свою машину!

В продаже появились скрытые  ниппели для литых дисков!  Скрытый ниппель облегчает балансировку колеса и выглядит более эстетично. Благодаря специальной конструкции скрытый ниппель защищен от потери уплотнения, загрязнения, вырывания и пропуска воздуха.

В автомобильном спорте - скрытые ниппели улучшают аэродинамику , поэтому  это неотъемлемый атрибут спортивного колеса.

Для внедорожников - актуально для тех внедорожников которые эксплуатируются по реальному бездорожью, где есть большие шансы сорвать, обрезать, оборвать обычный вентиль. А кому хочется остаться без воздуха в колесе и по уши в болоте?!

 В комплекте: 4 ниппеля, 1 адаптер, 2 запасных колпачка.

 

21.01.2016
Аксессуары
21.01.2016

 

Друзья! У нас  Вы также можете приобрести крепёж и автоаксессуары:   центральные колпачки к дискам, шильдики, заглушки, эмблемы,  наклейки универсальные и  с логотипом автомобиля, дворники, ароматизаторы и пр.   Огромное разнообразие   колпачков и наклеек  от самых простых  до  изысканных!

Выложить все фото не представляется возможным, поэтому  приглашаем в магазин!!!

Дорогие друзья! В разделе сайта "Вопрос-ответ" Вы можете найти информацию по ценообразованию, формам расчетов, бронированию товаров,  доставке на заказ и т.д.

 

В магазин "ДИСКаунт"  поступило большое количество зимней резины различных типоразмеров российского, азиатского и европейского производства. В нашем ассортименте более 135 наименований шин на любой вкус и кошелек. Приглашаем самых практичных и запасливых приобрести комплект зимних шин по ценам прошлого сезона. Готовь сани летом!..

 

Мы хотим отблагодарить всех наших клиентов за добрые отзывы. Порекомендуйте наш магазин друзьям и получите в подарок 100 рублей на телефон за каждого друга, совершившего покупку!...

Как принять участие в акции:

1. Совершите покупку в магазине "ДИСКаунт" на сумму свыше 6000 рублей.

2. Зарегистрируйтесь в базе данных (ФИО, номер телефона).

3. Порекомендуйте наш магазин своим друзьям и знакомым.

4. Ваш друг  делает покупку на сумму свыше 6000 рублей  и сообщает фамилию рекомендовавшего.

5. Мы переводим на счет Вашего телефона 100 рублей.

 Сроки проведения акции - с 10 апреля по 10 июля 2015 года.